JURAMENTACIONES 2022

TEGUCIGALPA

Lugar: Salón de Convenciones del CMH; Miércoles 2 de febrero de 2022, 9:00 a.m.

PRESENTARSE CON MASCARILLA Y SIN INVITADOS - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18626 STEPHANY GABRIELA, PORTILLO ROSALES
  • 01-18627 MARTHA MARIA, GUARDIOLA GUERRA
  • 01-18629 FARIDE YARELÍ, MORENO NAZAR
  • 01-18630 ROSBIN OSMALDO, LARA CERRATO
  • 01-18632 CARLA ROCIO, PEÑA RODAS
  • 01-18634 CLARDY SARAI, MARTINEZ HERNANDEZ
  • 01-18635 PABLO ALBERTO, CERRITOS HERRERA
  • 01-18639 ANTONY XAVIER, GONZALEZ ORTEGA
  • 01-18641 YESENIA LIZETH, GARCIA CARRILLO

SAN PEDRO SULA

Lugar: Delegación de San Pedro Sula; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA Y SIN INVITADOS - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18619 DINA SIMEY, MARTINEZ DUARTE
  • 01-18622 GEIBY JHAROSLAVA, DERAS CHACON
  • 01-18628 ADDA GABRIELA, CASTRO SANTOS
  • 01-18631 SUSANA MARIA, SALINAS MEDINA
  • 01-18633 ERNESTO, RODRIGUEZ PINEDA
  • 01-18637 SILVANA LARISSA, PAZZETTI VIDEA

CHOLUTECA

Lugar: Delegación de Choluteca; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA Y SIN INVITADOS - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18620 FRANCISCO RAMON, ALVARADO RAMIREZ
  • 01-18621 ROCIO MARCELA, ARGEÑAL RODRIGUEZ
  • 01-18625 ROBERTO DE LA LUZ, CABALLERO MUÑIZ

SANTA BÁRBARA

Lugar: Delegación de Santa Bárbara; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA Y SIN INVITADOS - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18623 DIANA JOSELYN, DUARTE LEON
  • 01-18636 TEO JOSE, PACHECO RAMOS

LA CEIBA

Lugar: Delegación de La Ceiba; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA Y SIN INVITADOS - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18640 DANIEL ALEJANDRO, PAZ JIMENEZ

TOCOA

Lugar: Delegación de Tocoa; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA Y SIN INVITADOS - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18624 JAVIER ALBERTO, DURON URBINA

TEGUCIGALPA

Lugar: Salón de Convenciones del CMH; Viernes 25 de febrero de 2022, 1:00 p.m.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - CON DERECHO A UN (1) INVITADO - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18643 ADRIANA MARIA, BRAN OCON
  • 01-18644 DAYANNA LUCIA, GUEVARA ESPINAL
  • 01-18645 HARLAND MAURICIO, KIRKLAND AREVALO
  • 01-18646 ANNIA JANNELD, SIFONTES TORRES
  • 01-18648 FRANCIS NICOLE, SERRANO BUESO
  • 01-18649 BASLY SARHODY, RODRIGUEZ RODRIGUEZ
  • 01-18650 ANA RAQUEL, FLORES CUELLAR
  • 01-18651 ADA BEATRIZ, ALVARADO BARAHONA
  • 01-18652 ERICK OBED, VELASQUEZ MACIAS
  • 01-18654 CHRISTOPHER ANDRE, BENAVIDES PINEDA
  • 01-18655 JEFFREY MARCELO, FLORES ACOSTA
  • 01-18656 HANS HUMBERTO, BENAVIDES PINEDA
  • 01-18661 GABRIEL PORFIRIO, MENDOZA SALGADO
  • 01-18662 ALLYSON PATRICIA, GODOY ESCAMIA
  • 01-18666 JEFHERSON FABRICIO, AMADOR GODOY
  • 01-18667 GENESIS GIZTEL, CARVAJAL RODRIGUEZ
  • 01-18669 FATIMA SAMIRA, ALI VALLADARES
  • 01-18670 JOYCE NICOLE, PINEDA ORDOÑEZ
  • 01-18671 ALEJANDRA NICOLL, RIVERA MONTOYA
  • 01-18672 DINORA GISSELL, ARGUIJO ALMENDAREZ
  • 01-18674 LENIN EDUARDO, VELASQUEZ GODOY
  • 01-18677 DEYMI MADEILY, PAGUADA FIGUEROA

SAN PEDRO SULA

Lugar: Delegación de San Pedro Sula; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18647 JOSE ALEJANDRO, VELA CABRERA
  • 01-18659 JAVIER JOSSIMAR, REYES AMAYA

GRACIAS

Lugar: Delegación de Gracias; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18642 MELKYS SARAI, MARTINEZ CRUZ

LA ESPERANZA

Lugar: Delegación de La Esperanza; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18653 STEFANY PAOLA, RIVERA FIALLOS
  • 01-18675 YURIS ARMINDA, LARA CEDILLO

LA CEIBA

Lugar: Delegación de La Ceiba; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18673 JUANA MARIA, ANDINO AGURCIA

DANLÍ

Lugar: Delegación de Danlí; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18663 CARLOS ARMANDO, NUÑEZ MEJIA
  • 01-18664 MARCO TULIO, RODRIGUEZ LOVO
  • 01-18668 DIOSMIRA LISBETH, CASTILLO VALLEJO
  • 01-18676 ANDREA LIZETH, ARDON MARTINEZ

COMAYAGUA

Lugar: Delegación de Comayagua; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18658 JUDITH, FLORES RAMIREZ
  • 01-18660 KATIA MARCELA, VELASQUEZ REAÑOS

CHOLUTECA

Lugar: Delegación de Choluteca; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18657 HEISELL GABRIELA, ALVAREZ CASTRO
  • 01-18665 EDGARDO DANIEL, JUAREZ AGUILAR

TEGUCIGALPA

Lugar: Salón de Convenciones del CMH; Miércoles 30 de marzo de 2022, 1:00 p.m.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - CON DERECHO A UN (1) INVITADO - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18678 CARLOS ALEXANDER, GONZALEZ SANTOS
  • 01-18684 ADRIANA CELESTE, BONILLA CISNEROS
  • 01-18685 JACKELYN, MONTES MONTES
  • 01-18686 YINA PATRICIA, RUIZ GUNERA
  • 01-18687 WENDY PAMELA, LEMUS DOMINGUEZ
  • 01-18688 CRISTOPHER BLAISE, VALLADARES VALLADARES
  • 01-18689 OCZAEL EINAR, PEÑA ORAMAS
  • 01-18692 SUYAPA CAROLINA, BARAHONA FLORES
  • 01-18693 MONIQUE ODETTE, MASSO SIMON
  • 01-18695 DEBBY S0LANSHY, TREJO VELASQUEZ
  • 01-18698 LIDIA MARIETTA, GONZALEZ AYALA
  • 01-18702 ALEJANDRO JOSUE, CARRASCO AGUILERA
  • 01-18703 CESIA MARILY, ORTIZ MOLINA
  • 01-18704 ALLISON ESTHER, REYES GARCIA
  • 01-18705 EVELYN MELISSA, CANALES MEZA

SAN PEDRO SULA

Lugar: Delegación de San Pedro Sula; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18680 HAROLD FROYLAN, CERRATO GALINDO
  • 01-18681 ANDREA YISSEL, FAJARDO MEDINA
  • 01-18682 MICHELLE ANDREA, LORENZANA ALVAREZ
  • 01-18694 NORMA DANELIA, MONCADA MARTINEZ
  • 01-18696 JOSE EDWIN, CRUZ ACOSTA
  • 01-18701 LUIS FILIBERTO, SOSA MIRANDA
  • 01-18706 MARIELA DENISE, GONZALEZ SAUCEDO

DANLÍ

Lugar: Delegación de Danlí; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18679 LUIS MIGUEL, HERNANDEZ GALLARDO

PUERTO CORTÉS

Lugar: Delegación de Puerto Cortés; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18707 KIMBERLY, CASTELLANOS

LA ESPERANZA

Lugar: Delegación de La Esperanza; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18683 INGRID JHORLENI, RODRIGUEZ GARCIA

EL PROGRESO

Lugar: Delegación de El Progreso; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18690 NELLY MARIA, BONILLA SORTO

JUTICALPA

Lugar: Delegación de Juticalpa; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18691 CARLOS ALBERTO, ESTRADA POVEDA

GRACIAS

Lugar: Delegación de Gracias; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18697 RODOLFO ONAN, CARCAMO GOMEZ

SANTA BÁRBARA

Lugar: Delegación de Santa Bárbara; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18699 MAYANIN SAMAR, EVORA CABALLERO

SANTA ROSA DE COPÁN

Lugar: Delegación de Santa Rosa de Copán; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18700 DIDIER REYNERIO, ROMERO HERNANDEZ

SAN PEDRO SULA

Lugar: Delegación de San Pedro Sula; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18712 STHEPHANY NICOLLE, BROCATO ORO
  • 01-18714 SILVIA WALESKA, BU GOMEZ
  • 01-18715 DAISY GABRIELA, MURILLO GUERRERO
  • 01-18717 MARIA TERESA, LESAMA HERNANDEZ
  • 01-18721 NATALY GORNARA, PUERTO MEZA
  • 01-18723 KARINA MICHELLE, FLORES VELASQUEZ
  • 01-18724 LINCIS ISABEL, CERROS RAPALO
  • 01-18729 MARIAH JOSE, ALEMAN RODRIGUEZ
  • 01-18730 NELLY JACKELINE, CABALLERO MANCIA
  • 01-18731 KARLA VANESSA, NATAREN FERNANDEZ
  • 01-18742 KATHERINE NICOLE, EUCEDA MARTINEZ
  • 01-18746 ANA MARIA, VILLEDA CANALES
  • 01-18749 MEILYN DAYANA, RAPALO POZO
  • 01-18750 JOSE BENJAMIN, LOPEZ ESPINOZA

LA ESPERANZA

Lugar: Delegación de La Esperanza; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18710 BELQUIN YIMI, REYES GOMEZ

YORO

Lugar: Delegación de Yoro; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18720 MARIA FERNANDA, ROSALES

COMAYAGUAA

Lugar: Delegación de Comayagua; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18722 DAVID JOSUE, VALLADARES CASTELLANOS

PUERTO LEMPIRA

Lugar: Delegación de Puerto Lempira; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18727 LAURA PAOLA, SALGADO PACHECO

LA PAZ

Lugar: Delegación de La Paz; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18733 RAMON ENRIQUE, LOPEZ CASTILLO

GRACIAS

Lugar: Delegación de Gracias; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18734 ADA BEATRIZ, HERNANDEZ ROMERO

SIGUATEPEQUE

Lugar: Delegación de Siguatepeque; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18748 DIANA SARAHI, MUÑOZ CASTRO

DANLÍ

Lugar: Delegación de Danlí; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18755 CESAR ALBERTO, RODRIGUEZ PAGUADA

SANTA BÁRBARA

Lugar: Delegación de Santa Bárbara; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18708 DIANA KARINA, TROCHEZ SABILLON
  • 01-18747 KRISBELL SARAI, ARRIAGA FERRERA

LA CEIBA

Lugar: Delegación de La Ceiba; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18735 CINTHIA LASTENIA, OCHOA HERRERAZ
  • 01-18756 DAISY DINORAH, LOBO ORELLANA
  • 01-18736 KEYLEE, RIVAS MENJIVAR
  • 01-18737 GOMMERT GERARDO, DEKKER BUESO

TEGUCIGALPA

Lugar: Salón de Convenciones del CMH; Miércoles 4 de mayo de 2022, 11:00 a.m.

PRESENTARSE CON MASCARILLA Y SIN INVITADOS - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18768 BESSY YOLANY, CARCAMO ORTEGA
  • 01-18773 MARIO ALEJANDRO, CARRASCO PARADA
  • 01-18774 ASTRID CAROLINA, GAMEZ GARCIA
  • 01-18779 MICHELL MONSERRAT, DIAZ HENRIQUEZ
  • 01-18783 FRANCISCO LEONEL, RAMIREZ OLIVA
  • 01-18788 CRISTIAN EDUARDO, OSORTO ESCOBAR
  • 01-18789 ANDREA IRENE, SANTOS VILLAFRANCA
  • 01-18791 VANESSA LIZBETH, CASTILLO DOMINGUEZ
  • 01-18793 JOHANA SULLY, VARGAS REYES
  • 01-18794 SINDY SUYAPA, VILLALOBOS IRIAS
  • 01-18795 AMBAR, GODOY RIVAS
  • 01-18797 ABNER ABIEL, CORRALES SOLORZANO
  • 01-18798 JAROL GEOVANY, SALGADO NUÑEZ
  • 01-18799 DULCE MARIA, HERRERA OSORTO
  • 01-18800 REIBEL, MORALES ORDOÑEZ
  • 01-18801 EVANGELINA, MOLINA PAVON
  • 01-18803 ALEJANDRA GRACIBEL, GARCIA SERVELLON
  • 01-18805 EDUARDO JOSE, PONCE MURILLO
  • 01-18806 DERY LEONELA, GONZALEZ HERNANDEZ
  • 01-18807 JESUS FERNANDO, PADILLA GIRON
  • 01-18808 DEYSI CAROLINA, BUSTILLO CRUZ
  • 01-18810 ANDREA MARIA, ARDON AVELAR

SAN PEDRO SULA

Lugar: Delegación de San Pedro Sula; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18764 INDIRA PATRICIA, GOMEZ MATEO
  • 01-18765 EMELLY NICOLE, AVILEZ COLINDRES
  • 01-18766 CARMEN IBELLYS, CASTAÑEDA DERAS
  • 01-18767 ERIK HUMBERTO, RIVERA
  • 01-18769 SANTA ELIZABETH, ROMERO HERNANDEZ
  • 01-18770 MELVIN ALONSO, GUILLEN RODRIGUEZ
  • 01-18777 KELIN VIVIANA, CALIX FUENTES
  • 01-18780 ENIL JESUS, TREJO ACEITUNO
  • 01-18782 NANCY CAROLINA, ESCOBAR CARCAMO
  • 01-18784 KAREN ROSEL, CANTILLANO DIAZ
  • 01-18796 DANIELA ROSIBEL, MARTINEZ CACERES
  • 01-18804 JENNIFER MICHELLE, QUINTERO LOZANO

TOCOA

Lugar: Delegación de Tocoa; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18763 YESSICA MARLENE, MEMBREÑO GONZALES

COMAYAGUA

Lugar: Delegación de Comayagua; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18790 IRIS GABRIELA, PINEDA MARTINEZ

SANTA BÁRBARA

Lugar: Delegación de Santa Bárbara; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18792 EDWIN JESUS, PERDOMO FAJARDO

LA ESPERANZA

Lugar: Delegación de La Esperanza; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18792 EDWIN JESUS, PERDOMO FAJARDO

LA CEIBA

Lugar: Delegación de La Ceiba; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18785 DORIS CECILIA, BORGES LARIOS
  • 01-18787 ANDREA ALEJANDRA, LOPEZ CRUZ
  • 01-18809 ZAIDI MICHELL, VALERIO ANACLETO

EL PROGRESO

Lugar: Delegación de El Progreso; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18772 ELVIA MARINA, UMANZOR MANZANAREZ
  • 01-18786 HERMES JEANCARLOS, CRUZ BORJAS

YORO

Lugar: Delegación de Yoro; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18771 NAHUM ANTONIO, CRUZ ZUNIGA

CHOLUTECA

Lugar: Delegación de Choluteca; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18775 NATALIA ESTER, BARAHONA CORRALES
  • 01-18802 AIDA YOJANA, LOPEZ RIVAS

GRACIAS

Lugar: Delegación de Gracias; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18776 MARIA ISABEL, CARABANTES RAMIREZ

SANTA ROSA DE COPÁN

Lugar: Delegación de Santa Rosa de Copán; consultar fecha y hora con delegación

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18778 NILZER MABEL, MORENO CABALLERO

TEGUCIGALPA

Lugar: Salón de Convenciones del CMH; Jueves 5 de mayo de 2022, 11:00 a.m.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - CON DERECHO A UN (1) INVITADO - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18825 JUAN CARLOS, LOPEZ MIRANDA
  • 01-18830 PILAR ALEJANDRA, MARTINEZ HERNANDEZ
  • 01-18834 NELSON JOSUE, HERNANDEZ RASCOFF
  • 01-18835 SINTYA ELIZABETH, ROSALES HERNANDEZ
  • 01-18843 MARTHA ELENA, GOMEZ MARQUEZ
  • 01-18848 JOSE ARNULFO, MADRID GALEAS
  • 01-18851 MARVIN ENRIQUE, RODRIGUEZ MONCADA
  • 01-18853 BEATRIZ ADRIANA, VALLADARES MORAZAN
  • 01-18859 KEVIN ADRIAN, PAVON OSORIO
  • 01-18860 VIANNEY YOSSELI, GUIFARRO ALVARADO

SAN PEDRO SULA

Lugar: Delegación de San Pedro Sula; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18811 MARIA FERNANDA, SOTO RIVERA
  • 01-18813 DANIELA ESTHER, RIVERA GARAY
  • 01-18815 DIANY ALEJANDRA, GUERRERO CHAJTUR
  • 01-18817 OSMAN ABEL, ZAVALA CHINCHILLA
  • 01-18818 LUIS ANTONIO, ANDINO BARDALES
  • 01-18820 OBED JOSUE, MORALES MEJIA
  • 01-18821 STEPHANY JOHANA, MALDONADO RODRIGUEZ
  • 01-18823 EVELYN TATIANA, BONILLA RODRIGUEZ
  • 01-18824 ADRIANA MICHELLE, HANDAL ANDINO
  • 01-18826 LISSA MARIA, CASTILLO HERNANDEZ
  • 01-18828 TELMA VARINIA, MARROQUIN SERRANO
  • 01-18833 ALLYSON JISSEL, GALO RODRIGUEZ
  • 01-18836 DANELIA SALOME, MEJIA GUTIERREZ
  • 01-18839 CESIA JEMIMA, ALVAREZ AGUILAR
  • 01-18845 RAUL EDUARDO, MARTINEZ MENDOZA
  • 01-18852 DAVID JOHAN, ACOSTA GAVARRETE

SANTA ROSA COPÁN

Lugar: Delegación de Santa Rosa de Copán; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18812 YEFFRI ALEXANDER, MEJIA
  • 01-18841 LETICIA MARIA, GUERRERO DIAZ

DANLÍ

Lugar: Delegación de Danlí; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18814 KARCIA BEATRIZ, PERDOMO RODRIGUEZ
  • 01-18816 ANA GISELA, CASTELLANOS CACERES

JUTICALPA

Lugar: Delegación de Juticalpa; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18819 LEONARDO JOSE, BREVE MEJIA
  • 01-18832 AMBAR ADELIZA, VENTURA RAMOS

PUERTO CORTÉS

Lugar: Delegación de Puerto Cortés; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18822 RUTH ALEJANDRA, DIAZ REVELO

YORO

Lugar: Delegación de Yoro; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18827 CELINA, MURILLO PALMA

OLANCHITO

Lugar: Delegación de Olanchito; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18831 MARGIE REGINA, RODAS RODRIGUEZ
  • 01-18838 FELIPE ORLANDO, GIRON DIAZ

EL PROGRESO

Lugar: Delegación de El Progreso; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18837 KATHERINE FABIOLA, GARAY FLORES

LA PAZ

Lugar: Delegación de La Paz; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18840 ELISA MARIA, CERVANTES MOYA

CHOLUTECA

Lugar: Delegación de Choluteca; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18844 MARIA FERNANDA, WILLIAMS MANZANAREZ
  • 01-18855 EDGAR FABRICIO, VIJIL LEMUZ

SANTA BÁRBARA

Lugar: Delegación de Santa Bárbara; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18846 EDIN JAVIER, HERNANDEZ LEIVA

LA CEIBA

Lugar: Delegación de La Ceiba; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18847 BRIAN RAUL, PAZ LOPEZ

TOCOA

Lugar: Delegación de Tocoa; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18850 MAYRA ALEJANDRA, PAVON VARGAS
  • 01-18856 ANAEL FERNANDO, CACERES JUAREZ

LA ESPERANZA

Lugar: Delegación de La Esperanza; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18849 EVELIN EDITH, ZELAYA PORTILLO
  • 01-18854 LIGIA ELENA, MENDEZ SANCHEZ

TELA

Lugar: Delegación de Tela; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18842 FRANCISCO DANIEL, GOMEZ LOPEZ
  • 01-18857 JOSHUA GABRIEL, PADILLA HUEZO

SIGUATEPEQUE

Lugar: Delegación de Siguatepeque; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18858 ADA JULISSA, BONILLA SORTO

TEGUCIGALPA

Lugar: Salón de Convenciones del CMH; Miércoles 1 de junio de 2022, 1:00 p.m.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - CON DERECHO A UN (1) INVITADO - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18861 NERLY DANIELA, CARCAMO MENDOZA
  • 01-18862 WALTER, ORTEZ ALVAREZ
  • 01-18863 GABRIEL ISAIAS, RODRIGUEZ LAGOS
  • 01-18865 MARIA FERNANDA, FRANCO SUAZO
  • 01-18880 PEDRO ANTONIO, LOPEZ GUTIERREZ
  • 01-18887 JOSUE FRANCISCO, VILCHEZ RODRIGUEZ
  • 01-18888 OLGA CORINA, SALAMANCA NUÑEZ
  • 01-18889 OSLY ROLANDO, DOMINGUEZ PAZ
  • 01-18890 ARIEL FERNANDO, MARADIAGA MONTOYA
  • 01-18891 SAMUEL ALEJANDRO, ESPINOZA NUÑEZ
  • 01-18893 OSCAR XAVIER, ALVAREZ SANTOS
  • 01-18894 ALEXA ISABEL, SANCHEZ RODRIGUEZ
  • 01-18896 MARCIO JOEL, RAMIREZ SEVILLA
  • 01-18897 JILLYEN, MARTINEZ DELATTIBODIER
  • 01-18901 BANY YANIRA, NAVARRO PEÑA
  • 01-18904 FELIPE NERY, MENDOZA PAGOADA
  • 01-18909 KAREN MELISSA, RIVERA UMANZOR
  • 01-18913 HENRY ARNALDO, FUNEZ CANALES
  • 01-18918 JUAN CARLOS, ROJAS GONZALEZ
  • 01-18925 YENSI KARINA, ALVARADO MEJIA
  • 01-18926 CARLOS ALBERTO, BUSTILLO VALLADARES
  • 01-18927 EMERSON MARTIN, VASQUEZ MALDONADO
  • 01-18930 JOSE FLORENTINO, FLORES VALLE
  • 01-18932 LUIS OVIDIO, SUAZO SAUCEDA
  • 01-18933 HERMAN, ROZENGWAY VIJIL

SAN PEDRO SULA

Lugar: Delegación de San Pedro Sula; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18864 YASIRA CAROLINA, SOTO CARRASCO
  • 01-18866 KORY ELIZABETH, PAZ LAINEZ
  • 01-18867 FANNY ARELY, FUENTES SANCHEZ
  • 01-18868 HENZER DAVID, PERDOMO VASQUEZ
  • 01-18869 ADRIANA RAQUEL, ENAMORADO VALLECILLO
  • 01-18870 HECTOR FABRICIO, HERNANDEZ COELLO
  • 01-18872 NURIA ESTHER, ALCOCER CASTRO
  • 01-18874 ROSA MARIA, MENDEZ DOBLADO
  • 01-18875 BEVERLY ESTHER, COTO CRUZ
  • 01-18877 DAFNY MARIELA, PERDOMO MIRANDA
  • 01-18878 LUIS FERNANDO, LINARES SORTO
  • 01-18879 ERIC MARCIAL, VASQUEZ CRUZ
  • 01-18881 LIDYS LORENA, JUAREZ HERRERA
  • 01-18882 FREDY REYNALDO, PAVON ENAMORADO
  • 01-18883 KAREN MICHELLE, RUGLAS MARTINEZ
  • 01-18905 HELIN YOPANKY, CANTILLANO HERRERA
  • 01-18906 GREYCI RUBI, GALO SANTOS
  • 01-18910 JOSE ENRIQUE, FLORES VALLADARES
  • 01-18911 JOSE MARIA, TURCIOS MONTES
  • 01-18914 NELSON ORLANDO, FERNANDEZ VARELA
  • 01-18916 JASMINE DANELIA, CALIX PAGOAGA
  • 01-18921 LOURDES EDITH, SANTOS MENDOZA
  • 01-18923 CRISTIAN AUDATO, MUÑOZ CENTENO
  • 01-18924 ZULEMA ALICIA, LARA PINEDA
  • 01-18928 ISAMARIS JOSSELYN, PAZ ZALDIVAR
  • 01-18934 ROSAURA ALBA MARIA, CACERES MEJIA
  • 01-18935 VITO VIDARDY, MEDINA ARZU
  • 01-18937 PEDRO ALEJANDRO, GUARDADO MURILLO
  • 01-18938 PEDRO HERNAN, GUARDADO MURILLO

PUERTO CORTÉS

Lugar: Delegación de Puerto Cortés; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18912 NORMA YAMILETH, LOPEZ HERNANDEZ

YORO

Lugar: Delegación de Yoro; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18915 HECTOR SALOMON, AMAYA CARCAMO
  • 01-18917 ALEJANDRA NICOLE, CAMPBELL MURILLO

LA ESPERANZA

Lugar: Delegación de La Esperanza; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18871 KEYDI MINELLY, DIAZ DIAZ
  • 01-18895 HILDA MARIBEL, HERNANDEZ RAMOS

OCOTEPEQUE

Lugar: Delegación de Ocotepeque; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18873 JESUS FRANCISCO, CHINCHILLA CHINCHILLA

SANTA BÁRBARA

Lugar: Delegación de Santa Bárbara; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18876 OLGA MARIA, ENAMORADO LEIVA
  • 01-18886 LUIS CARLOS, AGUIRRE PAZ

NACAOME

Lugar: Delegación de Nacaome; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18884 OSCAR ARMANDO, CARCAMO GARCIA

LA CEIBA

Lugar: Delegación de La Ceiba; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18885 KEVIN LISANDRO, CORDOVA HERNANDEZ
  • 01-18900 MANUEL ALEJANDRO, HERNANDEZ GALLARDO
  • 01-18920 EDEN GISSELL, GARCIA MUNGUIA

SIGUATEPEQUE

Lugar: Delegación de Siguatepeque; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18892 NORMA LIZETTE, MEJIA RIVERA
  • 01-18936 BAYRON MISAEL, MEDINA PORTALES

ISLAS DE LA BAHÍA

Lugar: Delegación de Islas de la Bahía; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18931 MARCELA DENISSE, PEÑA RAMIREZ

CHOLUTECA

Lugar: Delegación de Choluteca; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18898 KATHERINE PATRICIA, HERNANDEZ CASTRO
  • 01-18899 JOSUE LEONEL, RODRIGUEZ MARADIAGA
  • 01-18929 FRANCIS KAROLINA, OCHOA GARCIA

TOCOA

Lugar: Delegación de Tocoa; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18902 LEONIDAS WILFREDO, PAZ REYES
  • 01-18919 XIOMARA MARIA, BARDALES ORTIZ
  • 01-18922 MOISES EDUARDO, CRUZ CRUZ

COMAYAGUA

Lugar: Delegación de Comayagua; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18903 JONATHAN EXEQUIEL, ANTUNEZ MARTINEZ

LA PAZ

Lugar: Delegación de La Paz; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18907 MANUEL ODAHIR, ACOSTA SANCHEZ

OLANCHITO

Lugar: Delegación de Olanchito; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18908 KATHIA ISABEL, CALIX CRUZ

TEGUCIGALPA

Lugar: Salón de Convenciones del CMH; Miércoles 15 de junio de 2022, 1:00 p.m.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - CON DERECHO A UN (1) INVITADO - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18943 EDUARDO JOSE, CHINCHILLA CASTILLO
  • 01-18944 JAAN BLADIMIR, VALERIO CORRALES
  • 01-18947 JESSICA INDIRA, OLIVA AGUILERA
  • 01-18949 MIRIAN ESTEFFANI, CHAVARRIA RIVERA
  • 01-18950 ANDREA MICHELL, INESTROZA GODOY
  • 01-18951 ZOAR STEPHANIE, RIVAS MONTUFAR
  • 01-18952 LIZZETHE MARIE, RIVERA MENDOZA
  • 01-18953 CLAUDIA YANETH, GRADIZ MURILLO
  • 01-18954 TANIA MICHELLE, RAMIREZ RIVERA
  • 01-18957 ANDREA MARGARITA, MUÑOZ PERDOMO
  • 01-18960 CHRISTOPHER MODESTO, VINDEL BUESO
  • 01-18962 SERGIO ALEJANDRO, PACHECO REYES
  • 01-18963 KATHERIN MABEL, LOPEZ MATUTE
  • 01-18964 VIRGINIA LORIEL, BANEGAS CORRALES
  • 01-18965 CARLOS ANDRES, LANZA AGUILAR
  • 01-18966 ADELA MARITZA, ALONZO MATUTE
  • 01-18967 MERILYN ARELY, GUTIERREZ GARCIA
  • 01-18968 HELENA MARIA, CERRATO PINEDA
  • 01-18971 MARILYN GISSELLE, PORTILLO PONCE
  • 01-18974 VIELKA, MONTOYA ROMERO
  • 01-18975 MARIELA, RIVAS DISCUA
  • 01-18976 MARIA DEL ROCIO, VARGAS IZAGUIRRE
  • 01-18977 EDUARDO MARCELO, PADGETT RAMOS
  • 01-18978 ANGELICA SARAHI, URQUIA GARCIA
  • 01-18980 CESAR EMANUEL, CASTRO CARIAS
  • 01-18981 MILICENT DIOSSANA, VALLADARES PEREZ
  • 01-18982 ANDRESSA MARIA, WONG QUAN
  • 01-18983 LUCIA ALEJANDRA, MADRID RIVERA
  • 01-18993 DANIEL FERNANDO, MATAMOROS RAMIREZ
  • 01-18994 GABRIEL ENRIQUE, ATUAN CARIAS
  • 01-18997 AMBAR MARCELA, SALGADO RODRIGUEZ
  • 01-18998 ALEJANDRO DAVID, MARTINEZ ESPINOZA
  • 01-19008 HECTOR EMILIO, ALVARENGA SANDOVAL
  • 01-19022 GLORIA GRACIELA, VENTURA GUEVARA

SAN PEDRO SULA

Lugar: Delegación de San Pedro Sula; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18939 EMY MARIA, HERNANDEZ CASTELLANOS
  • 01-18940 RAUL EDGARDO, RIVERA CRUZ
  • 01-18972 LORENA MELISSA, MEJIA IRIAS
  • 01-18989 MILDREN FRANCELY, JIMENEZ FLORES
  • 01-18996 LESLIE SARAI, FUENTES DOMINGUEZ
  • 01-18999 FATIMA NICOLE, AYALA CRUZ
  • 01-19001 MELEA RADAMIN, MORALES RAMIREZ
  • 01-19002 SHAYLA MIGELY, SUAZO ORDOÑEZ
  • 01-19004 JENNIE ALEJANDRA, ALCANTARA FAJARDO
  • 01-19005 DAVID FERNANDO, MELGAR ENAMORADO
  • 01-19006 JAVIER FRANCISCO, APARICIO CHAVARRIA
  • 01-19007 ISAAC SALVADOR, ACOSTA BAUTISTA
  • 01-19010 JORGE MARIO, SANTOS RODRIGUEZ
  • 01-19011 WILLIAMS JOSUE, PINEDA ACOSTA
  • 01-19014 HECTOR DAVID, GUERRA MORALES
  • 01-19015 KIMBERLY SUE, MANZANARES GUERRERO
  • 01-19016 LUIS ERNESTO, SAMAYOA ARRIAGA
  • 01-19018 NANCY GUADALUPE, ZAVALA DELGADO
  • 01-19019 PEDRO MANUEL, LOPEZ MADRID
  • 01-19023 JOSE DIMAS, CUBAS RIVERA
  • 01-19026 SUIYEN MARIA, ZELAYA HAM
  • 01-19027 LAURA JOSSELYN, MAJANO COLLART
  • 01-19028 JESSY CAROLINA, BAUTISTA CARDONA
  • 01-19030 SUSAN ALESSANDRA, RODRIGUEZ GONZALEZ
  • 01-19031 MONICA SEOANY, CASTRO GARCIA
  • 01-19034 HUGO ALBERTO, ALDANA VARELA

CHOLUTECA

Lugar: Delegación de Choluteca; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18945 HORTENCIA MARIA, FUNEZ MARTINEZ
  • 01-18956 LUIS FERNANDO, ESPINAL
  • 01-18969 SAUL FERNANDO, RODRIGUEZ HERRERA

LA CEIBA

Lugar: Delegación de La Ceiba; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18941 TAMY BETSABE, VALLADARES RUIZ
  • 01-18986 JAIRO DANILO, MOTIÑO MIDENCE
  • 01-18990 VALERIA MICHELLE, ORELLANA AMENDOLA
  • 01-18991 KARLA PATRICIA, MOLINERO LEIVA
  • 01-19029 ABDEEL JOSUE, MORAZAN GAMERO

EL PROGRESO

Lugar: Delegación de El Progreso; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-19000 ARNOLD FABRICIO, CRUZ MALDONADO
  • 01-19009 MILTON JOSUE, PRUDENCIO VELIZ
  • 01-19012 MERY PATRICIA, ALCANTARA RODRIGUEZ
  • 01-19013 ENEYDA ARYANY, PEGO MONTES
  • 01-19017 VICTORIA FABIOLA, VALLADARES ZELAYA

NACAOME

Lugar: Delegación de Nacaome; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18979 WENDY DANIELA, MARTINEZ REYES
  • 01-18987 LUCY ELIZABETH, CORRALES RIVERA
  • 01-19021 PERLA IRIS, VASQUEZ HERNANDEZ
  • 01-19024 LUIS HUMBERTO, ALVARADO MATUTE
  • 01-19025 SAUL EMILIO, ORDOÑEZ LEMUS

SANTA ROSA DE COPÁN

Lugar: Delegación de Santa Rosa de Copán; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18961 DIEGO EDUARDO, ENAMORADO HENRIQUEZ
  • 01-18973 HUGO FERNANDO, RAMIREZ PEÑA
  • 01-18984 JOSE ALEJANDRO, MARTINEZ MEJIA
  • 01-19032 LINDA SARAHI, SABILLON MARQUEZ

JUTICALPA

Lugar: Delegación de Juticalpa; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18948 MEYLING PATRICIA, QUAN ROMERO
  • 01-18955 ELBA SOFIA, MUÑOZ RIVERA
  • 01-19003 PAULA ROCIO, CANALES ZELAYA

PUERTO CORTÉS

Lugar: Delegación de Puerto Cortés; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18992 CRISTY GISSEL, SORTO PAZ
  • 01-19020 CARLOS ALFREDO, CHAVEZ MEJIA

COMAYAGUA

Lugar: Delegación de Comayagua; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18970 TANIA CAROLINA, ALVAREZ AGUILAR

DANLÍ

Lugar: Delegación de Danlí; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18958 ROSA ALEYDA, CARBAJAL AYESTAS

GRACIAS

Lugar: Delegación de Gracias; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18959 DENNIS ALEXANDER, VENTURA DIAZ

LA ESPERANZA

Lugar: Delegación de La Esperanza; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18995 MELISSA DOLORES, MEZA FLORES

LA PAZ

Lugar: Delegación de La Paz; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18946 LUIS FERNANDO, VELASQUEZ PADILLA

ROATÁN

Lugar: Delegación de Roatán; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18942 DENNIS JOSUE, VILLALTA GALE

PUERTO LEMPIRA

Lugar: Delegación de Puerto Lempira; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-18988 CARINA, RAYO HENLY

TELA

Lugar: Delegación de Tela; consultar fecha y hora con delegación.

PRESENTARSE CON MASCARILLA - SE DEBEN CUMPLIR LAS MEDIDAS DE SINAGER
  • 01-19033 HEYDI YAMILIETH, MEJIA AMAYA